Мои растишки

Автор Элен, 25 февраля 2009, 21:46:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Элен

Хочу поделится с вами моей радостью.
По немногу начну знакомить вас с моими растишками. Их у меня много, все они разные, но я их люблю.
Не могу сказать, что все они мне отвечают тем же, но я надеюсь на вас: на вашу помощь, совет, ведь большинство из них я даже затрудняюсь правильно назвать.

Итак, как говорят, поехали! Моя краса и гордость антуриум Андре №1.

Элен

А теперь он же, вид сверху

BoooSYA

Цветы какие красивые!!! С зелёной каймой!  tender Класс!  O0 present_confused
"Победа принадлежит самым стойким..."
N.Bonaparte

Элен

А теперь его размеры его цветочка: 19 см и это для него не предел! Было и по 22см!

Элен

BoooSYA спасибо!
Я продолжу. Он же, вернее сосед того большого, может брат.
То есть цветок соседа или брата

Элен

Он же со своими недругами

Элен

Теперь антуриум Андре №2.
Первый был розово-зеленый, этот ало-зеленый. Размеры его уже средние. Но как и первый, он всегда цветет. Оба живут у меня почти год, но без цветов, а их минимум - три, максимум- шесть, не стояли ни дня. Насколько это хорошо? Ведь должен же быть покой?

kasablanka

Элен, просто чудесные антуриумы, такие необычные  present
А недруги...  tender я просто обожаю таких недругов  confusion

Элен

Он же,  вид сверху

Элен

kasablanka большое спасибо flaunts
Мне очень приятно ваше внимание.
Возвращаюсь к №2. размеры его цветов более скромные, около 12 см, но особый шарм добавляют листья! Молодые они темно-пурпурного цвета, издали зеленое+кроваво-алое+темно-пурпурное, ребята это взрыв tender
Жаль, что мой фотоаппарат не передаетприлично всю цветовую гамму

LaLa

Элен , антуриумы красавчики  flaunts flaunts flaunts Соцветия 19 - 22 см моя мечта . present_confused clapping

Элен

#11
LaLa спасибо. ::)
Продолжаю хвастаться.
Знакомьтесь!  Истинный мужчина, элегантен, невозмутим. Томный взгляд с утра из-под ресниц, легкий вздох в его сторону и он уже на коне thankyou
Грудь колесом стоит, говоря:" Не мешай женщина" То есть все свои проблемы он решает сам, я о них даже и не знаю. (А то в литературе все пишут - сложен в культуре)
ПОЛИСЦИАС ПАПОРОТНИКОВИДНЫЙ

Элен

С другого бока

Элен

и листочки поближе

Элен

Теперь бамбук.
Вот пишут: растет быстро. Наверное, я ему не очень нравлюсь, хотя лично я этого не ощущаю, но в год он выдает мне ровно 1 ветку. И больше меня не балует. Да и высота  thinks сами видите, все очень по-комнатному. Может сорт такой :-\
Но водохлеб, меры не знает, если не сказать грубее

Похожие темы (5)

16863

Сообщений: 33
Просмотров: 7697

83226

Сообщений: 10
Просмотров: 1487

2584

Сообщений: 88
Просмотров: 16448

30237

Сообщений: 18
Просмотров: 3084