Моя, Neit, зелёная любовь

Автор Neit, 24 января 2011, 02:10:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

#15
Пахиру водную подарили моей дочке на День рождения
[smg id=82795]
Вот мы такие сейчас
[smg id=82796]

Neit

#16
Алоэ древовидное: Наш был залит неизвестно как в жару - спасти не удалось. Эти зайчики от Милы
[smg id=82797]

Neit

#17
В августе  я поехала к брату мужа на поминки его матери и , так совпало, на его День рожденья  ??? Забрала оттуда фиалки - что не делала с ними все равно померли все почти, кисличку треугольную и эхинопсис - о них и речь, кроме фиалок(стоят 2 листика на укоренении, но надежд нет  ??? )
Кисличка, такие мы были
[smg id=82805]
Так мы начали расти после пересадки - первое, что выросло-это цветонос и  какой крсивый  tender
[smg id=82799]
[smg id=82800]
[smg id=82801]
Такими пушистыми мы были летом и осенью, когда много всета было
[smg id=82803]
[smg id=82802]
А такие мы сейчас распластанные, потому что проснулись,а света нормалього нету  nea
[smg id=82804]
Эхинопсис -вытянулся , но имел зачаток бутончика, но, скорей всего, этот зачаточек перерастет в деточку  yes
[smg id=82806]

Neit

#18
Спатифиллум - малыш, подарок от Пассифлоры, вот таки емы были
[smg id=82808]
А вот мы наростили новых листиков чуть-чуть  yes
[smg id=82807]

Neit

#19
Орхидейки в моем доме появились тоже благодаря Натусику Пассифлоре  present Вот такая вот малявочка с намеком корешка
[smg id=82813]
Отращивали корешок в воде, и вот такой корешок вымахал
[smg id=82814]
Сейчас мы живем по росту , а не по ширине корневой системы  yes

[smg id=82815]
А еще у меня появился миничка  -полутрупик
[smg id=82816]
[smg id=82817]
Сейчас у нас с ним тоже эксперимент выращивания на гидропонике  yes
[smg id=82818]

Neit

#20
Крестная мне по осени субсидировала крассулу овальную и перчик жгучий, так вот они распрекрасные  :D
[smg id=132098]
[smg id=132102]
и перчик
[smg id=132105]

Neit

#21
Немножко о колеусе - эксперимент удался - чтоб я все семена из пактика еще раз сеяла  laugh Ни за что  allokey
[smg id=82820]
Их тут штук 80  swoon
В общем вот что у меня осталось с моей легкой руки и безжалостности к дистрофикам  yes
[smg id=82821]
[smg id=82822]
Еще все-таки +2 решила переукоренить - удалось, подсажу в большой горшок к тем трем красавчикам   yes

Neit

#22
Да  sclerosis с работы еще забирала декабриста  - не падайте в обморок - старичок-переросток  yes
[smg id=47580]
Я его подстригла, оставила молодняк на его огромной корневой системе, маленький горшочек с молодняком
[smg id=82823]
Смотрим сейчас на старичка и на молоднячок  yes
[smg id=82824]
Сделала себе подарок на НГ-купила шлюмбергерочек экзотик
вот эта  из Ашана - бутоны скинула, но хоть видно, какая должна быть
[smg id=82825]
Общее фото - слева из Ашана, а справа из  "Зеленой страны" тоже видно, какая- бутоши малявки есть,но не факт, что цвести будет  yes
[smg id=82828]
[smg id=82829]


Neit

#23
Маранточка - зая-детка  tender Купила в Садоводе-Ашан -уценка. Мы с Милой тогда лазили, такой экстрим у нас получился  обхохочешься  laugh Эту маранточку Мила присмотрела - я  растюху хотела, а Мила выбрала, вот до сих пор лапочка растет  yes Первое фото, что купила, второе, что выросло, третье и четвертое (с разных сорон)- я ее сегодня почеренковала, а пятое,обственно, черенки в баночке  yes
[smg id=82830]
[smg id=82831]
[smg id=82832]
[smg id=82833]
[smg id=82834]

Neit

#24
Эухарис чуть не угробила, летом листву растить начал, а сейчас опять полутрупик  ???
[smg id=82835]
[smg id=82836]
[smg id=82837]

Neit

#25
Еще один замечательный Рождественский подрок о Наташи (НаталияС) - Стапелия
[smg id=82838]

Neit

Калла черная , канна и гиппеаструмы спят еще, так что продолжение будет  yes А ещеж посевная   ;D Начало положено, а это -главное   yes

КнопоЧка

Надюш, чего так долго с темой собиралась? ;)
хойи - пушистые красотульки :)
диффенбахии кучкой так классно смотрятся, прелесть tender
Цитата: Neit от 24 января 2011, 06:49:06Летом она наростила кучу листиков  tender Это октябрьское фото
какая она пушистая :o атас))) вот такая пусть и вырастет заново, можно еще пушистее ;) и цветет пусть почаще ;)
циссус симпатюлька стал tender
с калеусами конечно жесть! ;D зато остались самые сливки общества ;)
все симпотяжки, в красивых горшочках flaunts видно что любимые :girl_in_love:
а как давно данная болезнь начала прогрессировать? confusion

З.Ы. ждем продолжения....  yes
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

НаталияС

Надяяя, я в неописуемом восторге! Столько красоты! Так здорово придумала - фото "до" и "после"!!! Расти вам всем и новым зелёным жителям, которые обязательно появятся, как говорится цвести и пахнуть!  flaunts  thankyou

Пассифлора

Neit Надюшкин УРА с борльшой буквы  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: наконец то  ну наконец то ты нас порадовала своей темкой)))
Я в восторге  yahoo tender  Я даже выделить кого то одного не могу из твоих зеленых красавцев, все хороши))
Сейчас у меня эмоции пройдут и я еще раз ее пересмотрю))  yes thanks present
ЗЛЫДНЯ от природы!

Похожие темы (5)

80675

Сообщений: 115
Просмотров: 9333

15782

Сообщений: 31
Просмотров: 9425

28219

Сообщений: 857
Просмотров: 47436

19310

Сообщений: 279
Просмотров: 28100