Зелёные друзья НаталияС

Автор НаталияС, 30 января 2011, 01:43:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sea

Цитата: НаталияС от 30 июля 2011, 16:29:07
Не кидайте в меня помидорами, но я опять со своим голландцем

А мне даже очень интересно посмотреть, как он начинает цвести и фотографии очень хорошие.На последнем фото - такая дружная семейка   tender
Расцветка цветка красивая.
Желаю вам бурного цветения!!!

iskra

НаталияС Да, я очень понимаю это состояние. У меня так с фиалками было, когда цветения ждала, а еще не знала - по сорту зацветут или нет. Ох, ну я тогда и набегалась к ним. И хорошо, что не сбросили бутоны.
Так что - очень даже понимаю, что это за ожидание. Но в этот раз уже переживать не стоит - он точно собрался поцвести, по нему видно - расхорохорился  yes

НаталияС

Случилось, случилось! Ещё утром перед работой было так
[smg id=20717]

[smg id=20718]
Солнце светило прямо на нас, а сейчас прихожу на обед, а там...
[smg id=20744]

[smg id=20745]
Глядя на бутоны, я ожидала цвет более красный, а он во какой!

Terry

НаталияС Обалдеть)))) стоило запасаться терпением,чтобы увидеть всё это  yahoo

Сластёна

Цитата: НаталияС от 31 июля 2011, 15:21:07я ожидала цвет более красный, а он во какой!
Все равно красавец!  tender
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.


iskra

НаталияС Он шикарен! Не надо никакого поярче - самое оно, тютелька в тютельку!  tender
congratulate
Шикарнейший гибискус! Чудесный! Волшебный! Неимоверный! Прекрасный!

LENA1960

НаталияС, Натусь, что сказать, красота неземная да и только  O0

Grandiflora

Наташ,  congratulate
Божественно хороши цветы, цвет у них замечательный! present

Lele


Felis

Наташа, какая красота!!!! clapping O0 Чем больше смотрю на гибискусы, тем больше хочется свою небольшую коллекцию :girl_pinkglassesf:

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

вишенка

Наташа  yahoo yahoo yahoo yahoo clapping clapping clapping
Ох и красавчик !!!!! Сколько ждали .... Ах,цвет  O0 O0

НаталияС

Сегодня очень холодно, поэтому перенесла всю зелень с балкона в квартиру, а вот гибискус-то весь в цвету, пришлось оставить его мерзнуть. Первый бутон сняла уже, совсем завял, зато раскрылся следующий!
[smg id=20910]

[smg id=20911]
Даже малышок-гибискус от мамы, видимо глядя на старшего товарища, решил завязать бутончик!
[smg id=20909]
Интересно, температура такая, что лучше бы унести, а тогда бутонам хана!

Пончита

НаталияС
Красота-то какая!А у нас тоже похолодало.Может уже осень..
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

НаталияС

Цитата: Пончита от 02 августа 2011, 11:46:02А у нас тоже похолодало.Может уже осень..
Ну а что, Африке - снегу, нам - жару, а сейчас небольшой холодный передых!  :D

Похожие темы (5)

901

Сообщений: 6
Просмотров: 7064

69399

Сообщений: 13
Просмотров: 6127

12309

Сообщений: 827
Просмотров: 53092

4405

Сообщений: 95
Просмотров: 18616