Внимание! Крашеный кошмар!!!

Автор Младший Пилот, 10 декабря 2008, 10:11:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svetlana_gin

Видела кактусят с глазками, с цветками сухими, но вот чтобы так красить - впервые  :'( :'( :'( :'( :'(

Лёля

Девочки! Прочитала тему, ну не переживайте так. ЧЕЛОВЕК ко всему относится, как собственник. В реки выбрасывают отходы, в морях тонут танкеры с нефтью, заводы дымят, а владельцы вместо того что бы задуматься об очищении, чиновникам приплачивают, а вы говорите: "Когти удалили...растения покрасили...".  hysterics2 Растения для них -товар, это для нас они питомцы. А другие, кто их покупает, просто непонимают, что с растениями сотворили, воспринимают их как милый сувенир.
Тут мои фотографии.
http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=292
Мы в ответе за тех, кого прорастили...

Asio Otus

Лёля, хорошо, что есть люди которые это понимают, которые ценят окружающий мир, и берегут его!

Будем надеятся, что нас таких, станет БОЛЬШЕ!  im_so_happy
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

E_lena

А меня в последнее время одна реклама раздражает. Там девушка выбрасывает в мусорное ведро эхинокактус Грузони. Меня дочь после первого просмотра спросила, почему девушка это делает, это же кактус... Мы детям прививаем любовь к животным и растениям, а телевидение делает наоборот. Жаль...

Asio Otus

#19
E_lena, да, я на днях тоже видела эту ужасно глупую рекламу.  ire >:(
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

katerina

Согласна с вами, могли бы что нибудь другое придумать.

Афалина

#21
Цитироватьмне тоже до жути не понравилась эта реклама....
Девочки, а о чем она? Что-то я такую не припоминаю. thinks

katerina


Лёля

Да...Кактус и женские ноги...Интересно, кто придумывал идею рекламы???
Тут мои фотографии.
http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=292
Мы в ответе за тех, кого прорастили...

Neit

Слава богу мне такое издевательство над цветами не попадалась, а тоб меня инфаркт хватил  swoon Но мой кот Кузя, царствие ему небесное (умер по старости), появился у меня благодаря безбашенности той тетечки , которая продавала котят на Птичьем рынке  - она догадалась расчесывать месячных котят металлической щеткой для длинношерстных СОБАК :o У моего Кузьки весь нос и загривок разодраны были , я не могла его не забрать от этого человека. Может я немножко не в тему, но это все говорит о том, что вот эти все издевательства ради продажи происходят от недалекого ума, они потеряют гораздо больше, чем приобретут.Тетечке пришлось мне котенка продать за 20 руб, а не за 100 как она хотела. Я уверена что на покраске и приобретении растений для нее человек продающий это (на фото у Младшего Пилота)потерял больше, чем при продаже, потому что это не скупается и не сметается с прилавков, даже 31 декабря в 23.30 по Москве - это просто уйдет в помойку, вот что обидно.

Лёна

Первый раз вижу, раскрашенные живые  цветы ужас. :o

Валери

как то зашла я в магазин  и засмотрелась на орхидеи.пока продавщица отвернулась,а за ее столиком находилась целая свалка орхидей.сразу пошла мысль,а как тогда она может советовать как за ними ухаживать!!!
и в основном почти все растения брызгают,чтоб они блистели!!!!потом приносишь домой и через пару месяцев оказывается ,что у него листья тусклые и думаешь,может цветок заболел?

Valentinka

Да уж, крашеные цветы, слов нет  hysterics2 и я не удивлюсь что такие покупают, воспринимая это как сувенир, а не живой организм, часто втречаю людей которые вообще ничего не понимают в уходе, просто говорят типа :"я так люблю цветы, но они у меня не растут совсем никакие....." я тут принесла на работу сингониум, а сотрудница с соседнего отдела подумала что у него лислься такие почти белые потому что зачах совсем   :D

Пассифлора

#28
Зеленая страна, прошлый месяц hysterics2 hysterics2 hysterics2

[smg id=202754]
[smg id=202755]
ЗЛЫДНЯ от природы!

Claymore

"Выдумщику" как минимум волосы в такой цвет покрасить!

Похожие темы (5)