Фундазол, фундазим (беномил) - способы применения и меры предосторожности.

Автор Ky!, 08 октября 2010, 15:51:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yenbl

Товарищи,  :think: скажите вот нужно на 100-200 мл развести фундазола,  как на глаз отмерить, весы у меня таких порций не видят


yenbl

Александр, спасибо
видел я эту картинку и чет тормознул ))))) ну одна ложка на 1 литр воды, понятно, то есть я визуально разделю ложку на 10 частей )))) ну ок, передоза же не будет

Ky!

yenbl, Денис, имейте в виду, что фундазол активно подделывают, фирменный, которому можно доверять, только от Агро-Кеми.

yenbl

Ага, но вот с фундазолом я в пролете, у меня какой то украинский ща... но я его один раз использовал - вреда точно не было  ;D а про пользу непонятно - профилактика была

Ky!

Цитата: yenbl от 02 октября 2014, 19:36:56а про пользу непонятно - профилактика была

Профилактику фундазолом не используйте, этот препарат вызывает резистентность, применяйте его в крайних случаях и не чаще раза в год. Это если неподдельный конечно. А с поддельным тут что угодно может быть.

Nimfea


Ky!

Цитата: Nimfea от 26 марта 2017, 23:20:20Вариант упаковки фундазола

Так он вроде бы запрещен на территории РФ для ЛПХ, только большие упаковки. Это подделка скорее всего.

Nimfea


Ky!

Nimfea, Лена, и контора стремная, есть вообще такая? Я бы и не пробовал.

Фундазол у нас только от Агро-кеми, упаковки от 1 кг.

Nimfea


Ky!

Цитата: Nimfea от 27 марта 2017, 11:44:16ФГУП ВНИИХСЗР указан.

Ну, это все роли не играет. Фундазол не продается в упаковках для ЛПХ, что и указано на офиц. сайте, инструкция только для c/х

http://www.pesticidy.ru/pesticide/fundazol

Обрати внимание

Регистрант
   
Агро-Кеми, Агро-Кеми Кфт

У тебя точно подделка. Ни фирмы такой нет, ООО Доверие, г. Чехов, ни фундазола для ЛПХ  :magnifying glass:

Тем более всегда адрес фирмы указан полностью, а не так.

Nimfea

Честно, я его в прошлом году брала только для сфотографировать  mosking
Пользовать как-то не было в мыслях.

Похожие темы (5)