Пересадка каттлейных

Автор Asio Otus, 02 сентября 2008, 11:01:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

дистира

Lena1804, спасибо за твоё мнение  :handshake: как-нибудь и так как ты попробую yes

Elena82

Всем здравствуйте!  Сегодня с утра прочитала ваши комментарии,  за что огромное спасибо!  Хоть немного что-то для себя поняла.  План такой у меня вырисовывается,  оставить в корзинке,  поставить корзинку в пластиковую баночку и ждать новых корней или роста старых, завтра по бокам обрызгаю тёплой водой,  мох сверху сухой сегодня. Ну а дальше видно будет. [smg id=369983 type=preview align=center caption="DSC 0702"]

дистира

Цитата: Elena82 от 24 июня 2018, 02:10:24План такой у меня вырисовывается,
поддерживаю :handshake: не забудь нас держать в курсе событий, взаимной вам любви goodluck
Уговорили :D слабая я женщина - себе такую же заказала laugh

SvetlanaM

Моя Sea breeze начала растить корешки!

Вероника Яборова

#634
C. Sea Breeze полученная из Тюмени в июне со сгнившей корневой постояла месяц в стакане с голой корневой на реанимации,  нарастила корней и уже пересажена. Субстрат сделала влагоемкий с добавками серамиса (совсем немного) и сфагнума.

SvetlanaM

Цитата: Вероника Яборова от 23 июля 2018, 12:35:45Субстрат сделала влагоемкий
Не сгниет ли в нем нарощенное?  :think: я свою из мха в чистую кору пересадила.

Neit

Цитата: SvetlanaM от 23 июля 2018, 13:14:51Не сгниет ли в нем нарощенное? 
От добавления гранулята не сгниет  nea А вот насчет коры серамиса я уже теперь не уверена .....

Вероника Яборова

Она у меня так уже дней десять, если бы раньше про серамис прочитала, не добавила бы ;D. Сейчас не хочу тревожить молодые корешки. Посмотрим, как пойдет, если что снова поставлю на реанимацию.

Похожие темы (5)