Италия моими глазами

Автор marinka_aman, 05 августа 2012, 01:03:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Siena

Цитата: marinka_aman от 06 октября 2014, 18:45:14мне как раз сегодня Италия приснилась swoon вот мысли твои телепортировались
Видишь, как получается, все время о тебе вспоминала, как гуляла по Сиене с подругой по нашим местам.  confusion present
Цитата: marinka_aman от 06 октября 2014, 18:45:14я ведь там мерзла в начале июня cold в море только пятки помочила
Да, лето в этом году у них было прохладным, не повезло тебе с погодой, это и не угадаешь.  :(
Цитата: marinka_aman от 06 октября 2014, 18:45:14хотелось бы ещё поехать в эту страну, только чур не на юг
Ну летом однозначно на юг Италии ехать бессмысленно, зажаришься, это только это лето было таким аномальным.
Если предоставят выбор - обязательно напиши, я тебе что-нибудь посоветую.  ;) :)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

#316
Всем привет из солнечной Италии от нас с Рюриком!
Мы сейчас отдыхаем в Фоллонике. мне очень нравится этот курортный город, возвращаюсь туда снова и снова.
Вот сделала для вас немного фото. первое фото - вид с балкона нашего дома. море слева, в 20 метрах от калитки в дом:

[smg id=225675]

[smg id=225683]

[smg id=225694]

[smg id=225698]

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

[smg id=225700]

[smg id=225701]

[smg id=225708]

[smg id=225713]

[smg id=225712]
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

[smg id=225714]

[smg id=225718]

[smg id=225719]

[smg id=225734]

[smg id=225740]


Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

[smg id=225742]

[smg id=225744]

[smg id=225746]

Морские ежи. Они совсем не колючие, тут их очень много, мы словили, сфотографировали и всех выпустили обратно в море:

[smg id=225752]

[smg id=225753]

[smg id=225751]

[smg id=225758]
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Морская звезда и крабик:

[smg id=225756]

[smg id=225757]

[smg id=225759]

[smg id=225760]

Поздравляю всех католиков с Рождеством, угощаю Брунелло ди Монтальчино 2004 года и Кьянти трехлетней выдержки.  tender

[smg id=225763]

[smg id=225764]
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Sharhan

Цитата: Siena от 25 декабря 2014, 19:22:06Морские ежи. Они совсем не колючие, тут их очень много, мы словили, сфотографировали и всех выпустили обратно в море:

Фееее какие :-! А они не ядовитые? Где-то я читал что они ядовитые?

Siena

Цитата: Sharhan от 25 декабря 2014, 19:40:23А они не ядовитые? Где-то я читал что они ядовитые?

А кого Вы имеете в виду?
Ежиков вообще-то едят, мне зять говорил, там внутри у него какое-то оранжевое мяско. едят сырым. я не пробовала. не знаю.
Крабы тоже не ядовитые.
Морские звезды. что обитают тут, в Терренском море, тоже не ядовитые, можно спокойно брать в руки, их много выбрасывает на берег, я их беру и бросаю обратно.  :)

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Sharhan

Цитата: Siena от 25 декабря 2014, 19:47:58А кого Вы имеете в виду?
Я про ежей :)

Цитата: Siena от 25 декабря 2014, 19:47:58Ежиков вообще-то едят, мне зять говорил, там внутри у него какое-то оранжевое мяско. едят сырым. я не пробовала. не знаю
Ну значит не все ежи ядовитые))))

Siena

Цитата: Sharhan от 25 декабря 2014, 19:56:00не все ежи ядовитые
Ой, даже не знаю, но эти точно не ядовитые, на песке валяется много обломков от их скорлупы-панцыря, не знаю, как назвать,, значит, их мяско, что внутри, кто-то ел, зять сказал, что их можно расколупать ножом с серединки, где они присасываются к камням, и достать внутренности, а сам панцырь твердый, как у ракушки.  :)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

marinka_aman

Siena, Тоня, спасибо за фотки  tender солнце и море, так хочется лета  :girl_in_love:
Собы такие шустрые все в движении, такие активные и любопытные  :give heart:
квартирка хорошая- чистая, уютная и солнечная, Рюричек там на кровати в стойке  :give heart:
морская живность  O0 я когда в Бари была на рыбном рынке видела ежей продавали и разделанных уже, да там что-то внутри оранжевое с чайную ложку съедобное было...но я так и не рискнула попробовать  nea :D
вино  :nyam: спасибки за угощение. Радуй ещё нас хорошими фотками  present

Nimfea

Оранжевое, это видимо, икра.

Siena

Давненько мы с Мариной не обновляли тему про Италию.
Исправляюсь.  ;) confusion 
Нафоткала немного фото в мою теперешнюю поездку, но все не было времени обработать и  загрузить фото. Это любимая мной Тоскана и ее окрестности  :girl_in_love:  и 5* отель "Кастель Поррона", внутри очень красиво и необычно, мне очень понравилось.  tender 














Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Похожие темы (5)