Италия моими глазами

Автор marinka_aman, 05 августа 2012, 01:03:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

marinka_aman

Снова парк [smg id=188953] [smg id=188192]

много суккулентов, клейстокактус собирается цвести [smg id=188191]

а вот так он цветет [smg id=189656] [smg id=189657]

колобки колючие :) [smg id=188194]

marinka_aman

[smg id=188199] [smg id=188200] [smg id=188195] [smg id=188201] [smg id=188202] [smg id=188204]

marinka_aman

Олеандр белый и розовый рядом [smg id=188197] [smg id=188198]  [smg id=188429] [smg id=188952] [smg id=188951]

гранат с мухой :) [smg id=190363]

marinka_aman

Во чего я нашла....рыбную лавку, а в ней по моему марлин... [smg id=190419]
мой бы кот офигел от одного вида...


на этом пока всё, закончились мои три недели как то быстро...

Siena

Цитата: marinka_aman от 07 июня 2014, 00:12:47мой бы кот офигел от одного вида
Я - не кот, но тоже офигела  ;D , обожаю рыбу и вообще морепродукты!  tender
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Цитата: Пончита от 05 июня 2014, 09:48:45Тоня, а ты насовсем вернулась
Оль, забыла тебе ответить сразу  mosking . Вот вместо того, чтобы засорять чужую тему, сходила бы в мою и прочитала, я там уже все писала раньше, как приехала.  mosking
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Пончита

Siena, Вот твои 400 страниц перелопатить-плево дело))) Кинула бы ссылку тогда, раз ответить поленилась  ;)
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Siena

Мариночка, тебе привет от Италии!  :give heart: present
Она тебя помнит и ждет в следующем году.  ;) :)
А пока посмотри на море и природу в сентябре 2014 г.  :girl_in_love:
На первом фото - современное здание церкви (вид с машины), следующие фото - Сиена (Пьяцца дель Кампо), узнаешь места, где мы с тобой гуляли?  tender
Дальше - просто виды и какой-то монастырь, где мы с подругой гуляли:














Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Роза плетется по стене:















Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Ездили по делам и заодно отдохнуть на море, в городок Марина ди Гроссето, вот когда надо ездить отдыхать в Италию на море  - температура воды в море была 24*, народ купался, даже с маленькими детьми, бархатный сезон в разгаре:













Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Бистека фьорентина (известный во всем мире Бифштекс по-флорентийски, любовно приготовленный зятем):







Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Nimfea

Ах, как тепло и светло в Италии... и вкусно пахнет.
Тоня, расскажи, пожалуйста, хлебушек там пекут и продают в основном в частных пекарнях? Ручного изготовления?
Или хлебозаводы тоже есть?

Siena

Цитата: Nimfea от 05 октября 2014, 23:21:55
Ах, как тепло и светло в Италии... и вкусно пахнет.
Тоня, расскажи, пожалуйста, хлебушек там пекут и продают в основном в частных пекарнях? Ручного изготовления?
Или хлебозаводы тоже есть?
Леночка, это да, там намного теплее и продукты здоровее, существует и действует закон о продуктах питания, каждый продукт имеет этикетку с перечнем всех компонентов, из которых он сделан, и места изготовления, фасовки и упаковки.  O0
Наверно, в крупных городах и есть фабрики-хлебозаводы, я не знаю, но в мелких, где мы жили, хлеб пекут вручную, в крупных или мелких пекарнях. Все пекарни частные, государственного там ничего нет, каждая дорожит своей репутацией и продает всегда свежий хлеб, который на второй день идет на переработку - на сухари или на корм скоту, в мелкие городки хлеб развозят на микроавтобусах каждый день утром, там же продают дешевле и сухари и вчерашний хлеб, его складывают в мешки, и его покупают люди на корм живности, которую держат (птица, кролики, свиньи, козы, овцы и т.д.).
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

marinka_aman

Siena, Тоня, спасибо :girl_in_love: мне как раз сегодня Италия приснилась swoon вот мысли твои телепортировались yes
как хорошо, что тебе повезло с погодой :give heart: я ведь там мерзла в начале июня cold в море только пятки помочила ;D
хотелось бы ещё поехать в эту страну, только чур не на юг ;D  но пока буду мечтать и смотреть фото :look:

Похожие темы (5)