Формирование трейлеров

Автор Сион, 01 ноября 2014, 12:11:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сион

Здравствуйте. Сегодня прикупила трейлер, как сказала продавец  Milky Way Trail. Красивый цветущий кустик. Но на фитильном поливе. Все мои домашние фиалки на обычном. Можно ли будет и обновочку во время пересадки перевести на обычный полив?  thinks

Neit

Цитата: Сион от 01 ноября 2014, 12:11:21Можно ли будет и обновочку во время пересадки перевести на обычный полив?
Да ее и сейчас можно снять с фитиля, фитиль достаточно легко вынимается  yes

Сион


allayarilchenko


Сион

Цитата: allayarilchenko от 01 ноября 2014, 13:36:09
Изгалялась как могла, чтобы получше своткать. Но вспышка засветляет все, а без нее фото размывается.  nea Вот моя обновочка.
[smg id=216779]
[smg id=216780]
А тут с еще одной новой растюшкой. Срептокарпус Маргарита.
[smg id=216781]

Neit

Сион, Корявенькаааааая , формировать надо  yes Я правда сама с этим еще не разобралась  mosking Есть у меня  безымяшка трейлерная (имя утеряно безвозвратно), оставила ей 3 головы , вот теперь думаю чего и как у нее удалять  :think: Deer Path  пока пасынков  растит после нарушения  точки роста иголкой  yes А вот к Mini Bomb вообще не знаю с какой стороны подойти, там такое все микрушечное, а пасынков просто море от середины розетки и выше  swoon

Сион

Мой первый трейлер. Я пока к ней боюсь подходить  :-\ Пусть пока оклиматизируется, потом буду переваливать в больший горшок и пытаться формировать.

Neit

Цитата: Сион от 01 ноября 2014, 14:25:20пытаться формировать.
Почитайте статью Татьяны Омельченко, очень хорошо расписано, как формировать трейлеры   yes

Сион

Только сейчас дочитала.  ;) Спасибо  present

allayarilchenko


Galka2611

Цитата: Neit от 01 ноября 2014, 14:09:55
А вот к Mini Bomb вообще не знаю с какой стороны подойти, там такое все микрушечное

;D ;D тебе нужен специалист мини/микро-хирург  ;D могу лупу подарить и пинцет  ;) ;D

Neit

Цитата: Galka2611 от 01 ноября 2014, 16:04:13могу лупу подарить и пинцет 
Да там и с лупой то не подлезешь, а пинцет у меня есть гнутый хирургический, только он в этом случае ни к чему, у микрушки пасынки выщипывают только лишние, а там сейчас черт ногу сломит  ;D

Сион

Цитата: allayarilchenko от 01 ноября 2014, 15:39:51Сион, А бутонов -море!
Ага.  yahoo А цветы не чисто белые, а с розовыми штришками. Такие нежненькие  tender

Сион

На выходных прикупила горшочек, покружила еще возле своего трейлера, перечитала еще раз, как формовать, перекрестилась и пошла пересаживать.  ;D
Повыдергивала все лишние листочки (получилось, что не только лишние  :-[ ) "веточки" разложила по грунту и пришпилила. Получилось лысенько - одной головы не хватает до треугольника. Но ничего там есть одна сумасшедшая голова (или пасынок? :think: ), вылезшая на цветоносе  :o подрастет укореню и тыкну на пустое место.
Вот что получилось
[smg id=218857]
[smg id=218858]

Neit

Цитата: Сион от 11 ноября 2014, 20:13:59Повыдергивала все лишние листочки (получилось, что не только лишние   )
наверно все же надо было сначала посадить, а потом, по мере роста, удалять лишние листья  yes Единственное, что можно удалять сразу - это детские листья  yes

Похожие темы (5)