Зелёные друзья НаталияС

Автор НаталияС, 30 января 2011, 01:43:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mila_kam

Вот это заросли! Класс! Растите и цветите!

Irina13

Наташа, разделяю твою радость! Всё так отлично доехало!  O0
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

НаталияС

Мне кстати Дипладении не хватило... Тань, твоя работа?  :D 1:1

Алевтина

Наташа , Поздравляю ! Неугомонная ты наша ! Это надо же,  сразу столько "отхватить", молодец ! Расти их и доводи до цветения !

ирина66

Замечательная посылочка, будет чем заняться ближайшее время.А я свои все жду donotknow

Grandiflora

Цитата: НаталияС от 22 июля 2013, 14:21:47Мне кстати Дипладении не хватило... Тань, твоя работа?
Неееее....   я тут не при делах.  :no:

Iefa

НаталияС, замечательный табун! Поздравляю с новыми жильцами, пусть растут и радуют)
Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Sharhan

НаталияС, какие все класные. Пусть все растут крепкими

НаталияС

Докладываю - всех вновь-прибывших прописала по квартиркам, корни реально отличные, мощные  ttt что в таком грунте слегка удивило. Завтра-послезавтра отработаю и идём мамулю с днём рождения поздравлять, к подарочку есть прекрасное дополнение с зелёными листочками!

Алевтина

Наташа, поздравление маме от нас . Здоровья ей и радости.

Siena

Цитата: Алевтина от 22 июля 2013, 18:12:02Наташа, поздравление маме от нас . Здоровья ей и радости.
Наташенька, присоединяюсь!
А это - для твоей мамочки:

С днем рожденья! Не беда,
Что проносятся года.
Мы желаем оптимизма,
Выше нос и больше жизни.
Пожелаем Вам добра,
Дома — полны закрома,
Счастья, радости, везенья,
Хорошего настроенья!





Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

НаталияС

Спасибо, девоньки, обязательно покажу ей ваши поздравления! Но потом из темы уберу...не положено!  thinks

Helen 72

Цитата: НаталияС от 22 июля 2013, 13:46:25Общий вид счастья...
Вот оно счастье - нет его краше!  yes
Наташа , поздравляю с новичками, растите здоровыми и красивыми на радость мамочке! present
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

НаталияС

Лазила же я сегодня с фотиком, кое-что хочу показать...тема вольная, то что просто попалось по пути.  ;D
[smg id=124488]
[smg id=124489]
А это заяц из горшка с Ирезине, помните я привезла с встречи?
[smg id=119724]
А теперь во какой  tender
[smg id=124490]
ПереЗагорелый сынок Купери с балкона  :D
[smg id=124491]
[smg id=124492]
Зебринка
[smg id=124493]
Старушка Белла
[smg id=124494]
Ещё одна любимка из Ростова из недавней посылочки
[smg id=124495]
[smg id=124496]
Без комментариев...  inlove :give heart: tender confusion
[smg id=124498]
[smg id=124501]
[smg id=124500]
[smg id=124499]
Ну вот пока всё...до след. разика!  ;)



Siena

Цитата: НаталияС от 22 июля 2013, 21:12:28кое-что хочу показать
Наташ, помидорки какие хорошенькие, кустики такие крепенькие!  tender Это так пасынок разросся или семечко в горшок попало?  tender
Очень понравились твои горшочки, красивые, как на подбор, и поддончики к ним с носиком для слива лишней воды.  O0
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Похожие темы (5)

16605

Сообщений: 147
Просмотров: 19378

6512

Сообщений: 80
Просмотров: 12494

901

Сообщений: 6
Просмотров: 7064

69399

Сообщений: 13
Просмотров: 6127