Емкости: горшки и горшочки! Как не ошибиться?

Автор Zefirka, 13 сентября 2007, 15:52:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лемурчик

Лапина Мария, конечно, великоват! Но обычно таких слонов используют как кашпо всё же, а не как горшок. Можно твой фикусик просто вставить в слоника , а пространство вокруг засыпать камешками красивыми, будет здорово!  goodluck
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Лапина Мария

Там просто в самом кашпо внутри горшок с дренажными отверстиями вставлен. Я вот поэтому и хочу туда посадить, чтобы зря горшок не пропадал :)

fairy

мне кажется в голове нолина будет очень красиво смотреться, особенно если пушистая  O0

Лапина Мария


Sana

Лапина Мария А по мне, так плющ в голове - супер  O0 Да любое ампельное будет смотреться здорово, если у окна: лицо будет смотреть на тебя  ;) , а шевелюра - тянуться к свету. Органичненько  yes Ну а в такого  tender слона - что угодно можно сунуть

Лапина Мария

Sana, про плющи я первым делам и подумала, Но плющики уже есть и растут на опоре-лесенке.

Алевтина

Я бы в голову посадила солейролию,  ну в слоника папоротник Адиантум  или цикламен.

Лапина Мария

Алевтина, вот солейрия это хороший вариант, по-моему будет очень красиво смотреться. Осталось где-то купить солейрию yes

Хойя

#203
Лемура горшочки у вас классные!!!! Я бы в такие горшочки посадила бы кактусы или другие суккуленты!  Видела наподобие у Дистиры, так красиво получилось!  А у нас таких я и не видела..... С удовольствием бы приобрела!

СаШ видела я у нас в городе такую красоту (горшки), но они такие дорогие......... Прежде чем купить, приходится кругами ходить и думать, пока не приобрела, морально готовлюсь!

Ганс Майн Игель

Искал сегодня ютубы про растения...
Нашёл много. Ржал часто.
;D

Возник вопрос... Нашёл вот такое чудо:
Горшок с системой автополива.
Принцип автополива понятен.

Кто-то пользовался?
Есть мнения?
Как оно?

Думаю, не попользоваться бы таким чудом :look: или же от майонезных ведёрок недалеко шагнуло?

katerina


Хойя

Алевтина, какая красота!!!! swoon Вот бы мне туда!  Какой выбор горшков, я бы там зависла надолго!  Люблю я горшки для цветов выбирать, каждому цветочку - свой горшочек, да что бы еще и подошел!

Rimskiy

Москвичи кто нибудь может видел в Москве вот такие http://www.vidbel.ru/prod2.html (28 на 0,25) емкости в продаже. Подскажите пожалуйста где их можно преобрести?

Asio Otus

Цитата: Rimskiy от 31 декабря 2012, 09:52:16может видел в Москве вот такие http://www.vidbel.ru/prod2.html (28 на 0,25) емкости в продаже.
Вам нужные небольшие квадратные горшочки? Если да, то можно приобрести у Виктора Было http://cactuspot.ru/
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Rimskiy

Asio Otus,  спасибо но мне надо с поддоном, к тому же я просто в Москву собираюсь в конце января, и думал если будет там куплю.

Похожие темы (5)