Луиза + мое зеленое семейство

Автор Луиза, 10 августа 2011, 09:15:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Terry


Butterfly

Цитата: Луиза от 27 августа 2011, 00:08:43А ты не в нашей компании?  laugh
Ха! А то в чьей же!  :P

Цитата: Совушка от 27 августа 2011, 00:38:00Девочки-феечки, вот это вас пробило ;D В какую тему ни зайди - по несколько страниц текста в день. Видимо, феи тоже метеозависимы)))
Па-любому!   mosking

Цитата: Луиза от 27 августа 2011, 00:40:10Ой, девочки я феей стала!!! Ой как это??? Мамочки, может ошибка какая то...
Я ничего не делала!!!  :o  swoon
Как это "ничего", Луиз??? А советы, а болталка!  ;)

Цитата: Grandiflora от 27 августа 2011, 00:43:05Луиза congratulate
Просто так такие звания не раздают!   ;)  Молодец! present
Золотые слова, Михалыч!  clapping

Цитата: Луиза от 27 августа 2011, 00:56:35Упс, а я уже сама администрации в личку написала, что вот мол фея у вас незаслуженная ... ;D
нет я вообще нормальная?  laugh
Вряд ли, кто ж от звания феи отказывается?!  tease

Цитата: Луиза от 27 августа 2011, 01:09:57Администрация мне ответила! Это благодарность администрации - не за конкурсы!!!
Вот видишь, Луиза, а ты "незаслуженно, незаслуженно"! Страна своих героев видит!  congratulate

Цитата: Ксюшка Веснушка от 27 августа 2011, 01:12:05А меня тоже сегодня порадовали феечкой. confusion
Уррраааа!  yahoo  congratulate

Цитата: Совушка от 27 августа 2011, 00:26:38
Точно поторопилась. Надо было синюю фею у администрации просить)))
laugh laugh laugh  Молодец, Совушка! Правильно говоришь!  O0

Цитата: Луиза от 27 августа 2011, 14:44:36Zoya
Цитировать
P.S. Тебе точно теперь без наездника оставаться нельзя
ага, теперь это по статусу положено???  laugh
в смысле не отвертишься!!!!  laugh
yes yes yes

Цитата: Zoya от 27 августа 2011, 14:50:23Хотя, видишь, у тебя адениумы есть thinks Может и так прокатит laugh И не заметит никто, что ты без наездника laugh
А цикламены посеяла?
Ой, девочки, жжете!  laugh laugh laugh

Цитата: Миша-Михаил от 27 августа 2011, 15:59:44Привет! Ну вы, феечки, даете... Я сегодня только квасу полторашку за Зоину Цветочную фею выпил, а тут, Луиза, теперь за твою надо отмечать!)))
Так и спиться квасом недолго, Мишdrinks2

Цитата: Луиза от 27 августа 2011, 18:53:00Теперь это гиппеаструмиха и гиппеаструмичек что ли?   swoon  laugh
Что с этим теперь делать ума не приложу? Это статус феи так уже действует?  ;D
Это не статус, Луиза, это ручки твои волшебно-зеленые!  :shaman: А статус - это констатация факта!  yes Поздравляю в выздоровлением гиппеаструма!  yahoo

Цитата: Grandiflora от 28 августа 2011, 02:12:50Совушка А в чем же тогда?   thinks   Ведь большинство вопросов одни и те же. Если б не ленились читать, то многие вопросы и задавать бы не пришлось. yes
А я согласна.  yes Ведь даже сама грешила порой тем, что задавала вопрос не прочитав тему полностью.  confusion А что сделаешь, когда надо срочно спасать растишку, а прочитать для этого 102 страницы надо?? hysterics2  Вот и приходится порой темы "растягивать"  thinks

Small Lynx

Да, Луиза, я кажись тебя еще не поздравила!!!! congratulate
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Фея Весны - это очень крутое звание!!!И совершенно заслуженное!!!!! present_confused present_confused
Ну и так держать!!! От розовой до голубой феи один шаг!!!!И я тебе желаю его быстро сделать, этот шаг!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Луиза

Small Lynx
Вика! Спасибо!!! thankyou
ЦитироватьОт розовой до голубой феи один шаг!!!!
Я еще к этому не привыкла!!   ;D

Пончита

Луиза
Поздравляю тебя с фейским званием! present
Ура!!! Здорово!!! Чем отметила это дело?
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Луиза

Пончита
Олечка - парочкой цветочков!!!  laugh

Пончита

Цитата: Луиза от 29 августа 2011, 10:44:36Олечка - парочкой цветочков!!!
И каких?
Я вот скромно-купила фиолетовую традесканцию-и усе...
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Small Lynx

Луиза Да уж, Ты это, не стесняйся)))) Показывай новичков то!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Луиза

Пончита
ЦитироватьИ каких?
Олечка, Это шлюмбергера и лилия. Но лилия под вопросом, я ее отчеренковала... сама понимешь...  ;D

Луиза

Small Lynx
ЦитироватьДа уж, Ты это, не стесняйся)))) Показывай новичков то!!!
Викуля, чуть позже, я сама в шоке, что принесла!!!  tease
Наверное где-то там в глубине души думаю, что подоконники резиновые   laugh

Пончита

Луиза
Ну хоть намекни, кого купила.Давай так-цветущее или лиственное?
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Луиза

Пончита
ЦитироватьНу хоть намекни, кого купила.Давай так-цветущее или лиственное?
Один - шлюмбергера, второй - наверно лилия, "черенкование" не предполагает точной информации о растениях!  ;D

Пончита

Цитата: Луиза от 29 августа 2011, 17:54:01Один - шлюмбергера, второй - наверно лилия, "черенкование" не предполагает точной информации о растениях!
Как же ты лилию "черенковала"-с корнями сразу?
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Луиза

Пончита
ЦитироватьКак же ты лилию "черенковала"-с корнями сразу?
ага, Олечка, с корнями, ну такие у меня шаловливые ручёнки...  ;D Корней было Очень много  :o Горшок видишь какой, при этом ее туда "запихивала-укладывала-утрамбовывала"   laugh
Она сегодня листик мне показала, а значит и я готова её показать!!!
Сначала Шлюмбергера
[smg id=24600]

Теперь эта девушка, предположительно Лилия
[smg id=24598]
[smg id=24599]

Ума не приложу, что я с ней буду делать, но надеялась парочка растений перекроют тягу к наезднику и ЭТОЙ (ЭТФ - это тиллики тоже мерещатся)
чесно говоря - не помогло... thinks

НаталияС

Цитата: Луиза от 30 августа 2011, 14:46:32Теперь эта девушка, предположительно Лилия
Не очень на лилию похожа... Но состояние шикарное, учитывая способ черенкования!  ;)

Похожие темы (5)