Луиза + мое зеленое семейство

Автор Луиза, 10 августа 2011, 09:15:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пончита

Луиза, шлюмбергера таких размеров.Я когда "черенкую" в магазинах-это 3-4 сегмента, а это ж целый куст!
А лилия твоя похожа на хосту.
Симпапульки.Куда ставить нашла?
А тилки-это тебе надо не ходить туда где они есть)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Луиза

НаталияС  Наташа!
ЦитироватьНе очень на лилию похожа...  
Да, и у нее не увидела луковицы, но знаю, что цвтет как лилия!   :)
Цитировать. Но состояние шикарное, учитывая способ черенкования!
Эт-точно!!!   mosking

Луиза

Пончита
Хоста? Сейчас полезу знакомист с хостой!  ;D Главное начеренковать, а там разберемся!  laugh
Цитироватьтаких размеров.Я когда "черенкую" в магазинах-это 3-4 сегмента, а это ж целый куст!
А кто сказал, что я скромная, и потом - чего мелочится?  ;D
ЦитироватьА тилки-это тебе надо не ходить туда где они есть)))
Уже в тетрадочке пометки сделала - куда не лазить с надписью : "не влезай - убьет!"  laugh
ЦитироватьСимпапульки.Куда ставить нашла?
Думала, что нашла, а потом оказалось, что туда нолинки переедут с балкона, так что теперь они пока без места!!  tease

Zoya

Луиза
И правда ручки шаловливые, хотя я бы сказала *золотые у тебя руки*!
Как это ты умудрилась отчеренковать такую лошадку? Не иначе Пончита нашаманила тебе успех в этой не легкой операции ;D
Пусть растет эта лилия-не лилия и радует тебя present
Цитата: Луиза от 30 августа 2011, 14:46:32чесно говоря - не помогло... thinks
Вот я так и знала! Так и знала, что не поможет! Ты чего это удумала? Специально все свободное пространство не наездниками заставить? Это чтобы потом сказать *ой а места-то нету, какой уж там наездник*, да? ;D Не рассчитывай на это yes Наездник он миниатюрный парень, ему места много не потребуется laugh laugh laugh

А если серьезно, с пополнением тебя present present present

Пончита

Цитата: Zoya от 30 августа 2011, 15:28:16А сама уже давно небось комнатенку приготовила с лампами и полками
Точно.Ты заметила, она на форуме последнее время много прогуливать стала-наверняка втихаря плотничает))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Луиза

ZoyaПончита
ЦитироватьВот точно  Луиза только прикидывается здоровой  А сама уже давно небось комнатенку приготовила с лампами и полками
ЦитироватьТочно.Ты заметила, она на форуме последнее время много прогуливать стала-наверняка втихаря плотничает))
Блин...  thinks ничего от вас не скроешь, я и вправду пытаюсь место найти моему разросшемуся семейству, акалифа например вообще больше никуда не влезает, а на одно место претендуют фаленопсис, кипарис и гранат и все такие КОНИ!!!! :o
Наверное я уверена, что от перемены мест слагаемых сумма изменится...  ;D

Grandiflora

Луиза Поздравляю с новичками! present
Это точно не лилия.   nea  Пончита права - это хоста. http://fotki.yandex.ru/users/yaryl4enko/view/402576/ ( отсюда -  Тема: Дачные цветы и плоды. Опыт и фото allayarilchenko. )

Цитата: Пончита от 30 августа 2011, 15:32:20Точно.Ты заметила, она на форуме последнее время много прогуливать стала-наверняка втихаря плотничает))
mosking
Цитата: Zoya от 30 августа 2011, 15:28:16Цитата: Пончита от Сегодня в 15:10:15
Требую звания "почетный жулик"!!!
Требуешь - будет!
Цитата: Пончита от Сегодня в 15:10:15
nea   Оленька, оставайся феей лучше ! yes

Marusja

Луиза  Второе фото - это точно хоста, их много видов , цветут великолепно, разрастается большим кустом , на балконе хорошо себя чувствует. 
                    Думаю,  тебе  понравится... O0

Луиза

Marusja
Спасибо. На балконе и пристроила!  yes
Теперь не померзла бы там зимой, может даже -10 будет!  :-[

Marusja

Цитата: Луиза от 31 августа 2011, 19:30:26Теперь не померзла бы там зимой, может даже -10 будет!
Растут на даче , зимуют под снегом, , если совсем холодно будет - укроешь

Луиза

Marusja
Тань, земля в горшке промерзает гораздо быстрее, чем в земле... вот и думаю, чего будет?  thinks

Helle

Луиза, побывала и я у вас в гостях  :)
Первое потрясение - это, конечно, кипарис!  swoon  swoon swoon Такой он большой!!! Неужели и мой таким станет?  ;D А появился он у вас маленьким?
Изолепис - очень красивый и необычный, честно говоря, никогда такое растение не видела.  O0
Минисадик хорошенький такой! У меня самой кактусы как-то не очень охотно растут, но на чужие смотрю с завистью  mosking
Фиттошки - прямо как я мечтаю, так здорово вместе смотрятся!  :girl_in_love: И эписция очень эффектная.
Нолинки, драцены, пальмочки очень понравились, а подарки, купленные на день рождения - просто tender, очень люблю растения с необычным окрасом листьев.
Адениумы хорошенькие, поздравляю с приобретением  clapping
Желаю всем вашим растишкам хорошего роста, а реанимашкам - скорейшего выздоровления.  present

Луиза

Helle
Очень рада видеть у себя в гостях! Спасибо, что заглянула. Если можно, то ко мне на "ты"!  yes
ЦитироватьПервое потрясение - это, конечно, кипарис!      Такой он большой!!! Неужели и мой таким станет?   А появился он у вас маленьким?
Мне обещали, что больше 60 см не вырастет!  ;D Был совсем крошечный!!! Не такой, конечно, как его детка, но все равно малыш.  tender
Ну , а теперь его спасла только сломанная макушка! Была готова его куда-нибудь ... дарить... Потому малюка себе и завела.  mosking

Helle

Цитата: Луиза от 31 августа 2011, 17:37:31Если можно, то ко мне на "ты"
Хорошо, с радостью  yes

Цитата: Луиза от 31 августа 2011, 17:37:31Мне обещали, что больше 60 см не вырастет!  ;D Был совсем крошечный!!!
Буду иметь в виду, теперь хоть знаю, к чему готовиться  :D

Butterfly

Цитата: Луиза от 29 августа 2011, 11:50:00Наверное где-то там в глубине души думаю, что подоконники резиновые   laugh
Наверное, где-то там, в глубине души, мы все так думаем  mosking

Цитата: Zoya от 29 августа 2011, 11:53:11Что-то не поняла, а почему это не *фиолетовый фаленопсис*?? А? laugh
А он ей пароль не сказал  :D Надо было "Я Жолтый", а он - "Я Фиолетовый". Даже не розовый, потому и не фаленопсис. Да, Пончита?   ;)

Цитата: Zoya от 29 августа 2011, 12:05:19Представляешь, что с тонкой женской натурой будет, когда поймет, ОПЯТЬ не удержалась laugh
Что значит "ОПЯТЬ не удержалась", Зой? Надо ставить вопрос иначе - "Опять себя, любимую, побаловала. Заслужила же!"  :P И тогда тонкая женская натура будет собой довольна и мучиться не станет.  yes

Цитата: Луиза от 30 августа 2011, 14:46:32Сначала Шлюмбергера
Цитата: Луиза от 30 августа 2011, 14:46:32Теперь эта девушка, предположительно Лилия
Красотули какие!  flaunts Только я тоже думаю, что это не лилия.  thinks

Цитата: Zoya от 30 августа 2011, 15:05:46Наездник он миниатюрный парень, ему места много не потребуется laugh laugh laugh
Опять она за свое! Ну уймите кто-нибудь ее!  :P

Цитата: Zoya от 30 августа 2011, 15:28:16Цитата: Пончита от Вчера в 15:10:15
Требую звания "почетный жулик"!!!
Требуешь - будет! laugh
Поддерживаю!  yes

Цитата: Луиза от 30 августа 2011, 15:44:53Наверное я уверена, что от перемены мест слагаемых сумма изменится...  ;D
Неее, Луиза, ты уверена, что подоконники резиновые! А если сильно верить, то так и будет!  yes

Похожие темы (5)

83319

Сообщений: 12
Просмотров: 2150

2003

Сообщений: 10
Просмотров: 6479

78837

Сообщений: 14
Просмотров: 2934

83766

Сообщений: 1
Просмотров: 1156