Луиза + мое зеленое семейство

Автор Луиза, 10 августа 2011, 09:15:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zoya

Цитата: Butterfly от 31 августа 2011, 23:15:28Разве что мне не нравится термин "больной"  :D
А вот об этом поподробнее ;D
Какой тебе термин нравится? Вернее не так, какой термин характеризует всех нас, находящихся в палате А-13? ;D

Butterfly

Цитата: Zoya от 31 августа 2011, 23:27:21А вот об этом поподробнее ;D
Какой тебе термин нравится? Вернее не так, какой термин характеризует всех нас, находящихся в палате А-13? ;D
Хм-хм, это надо тщательно обдумать.  thinks Я попытаюсь  yes Варианты приветствуются!  ;)

Луиза

Butterfly
ЦитироватьРазве что мне не нравится термин "больной"
А "больная на всю голову" нравится?  ;D

Butterfly

Цитата: Луиза от 31 августа 2011, 23:48:59А "больная на всю голову" нравится?  ;D
Да, это оптимистичней для меня звучит!  yes Спасибо, Луиз, за предложение!  present present present

Marusja

Луиза
Цитата: Луиза от 31 августа 2011, 20:13:42Тань, земля в горшке промерзает гораздо быстрее, чем в земле... вот и думаю, чего будет?
можно рассмотреть еще два варианта; занести в дом на время холодов или в под"езд , еще -напроситься ксоседке. Если совсем нет места ,весной
высади под окна ;)

Пончита

Цитата: Butterfly от 31 августа 2011, 22:52:08А он ей пароль не сказал   Надо было "Я Жолтый", а он - "Я Фиолетовый". Даже не розовый, потому и не фаленопсис. Да, Пончита?
Ага...Меня рано или поздно в психушку сдадут-прямо из цветочного-идет тетка, разговаривает с фаленопсисами...
Цитата: Zoya от 31 августа 2011, 23:14:35А знаешь почему? Потому что увлеченным быть не интересно - интересно быть больным
Поддерживаю предыдущего оратора.Мы-не ботаники.Мы-больные!!Больным положено снисхождение от здоровых!!
Луиза, покупай их еще!!!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Элен

Привет, в общем все я еще не осилила, работать заставляют, но весело тут. Мне понравилось. А по поводу А-13, так уже филиалы стихийно открываются, так что пора актелликом всех обработать. На головы я думаю повлияет, на ручки нет. А это главное.
Луиз, золотые у тебя зеленые ручки. present

Пончита

У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Луиза

#158
Пончита
ЦитироватьЛуиза, покупай их еще!!!
Это ты о чем???  ;D

Элен
ЦитироватьЛуиз, золотые у тебя зеленые ручки.
Спасибо!   thankyou Приятно это слышать! От тебя особенно!!!   present
Цитироватьвесело тут. Мне понравилось. А по поводу А-13, так уже филиалы стихийно открываются, так что пора актелликом всех обработать. На головы я думаю повлияет, на ручки нет. А это главное.
laugh laugh laugh
Да прыскать, по ходу, уже некому!!!  ;D

Луиза

Элен
Вот уж спустила с небес на землю, а из палаты А-13 в мир...  :P
Мой супруг собирается на день рождения идти, а я ему говорю, что можно цветок в горшочке подарить, подразумеваю, мол в магазин нужно сходить!!!  confusion
А он говорит отличная идея и подразумевает кого-нибудь из моих выбрать!!!  :o
;D laugh laugh

mariak

Луиза, у вас прекраснейший кипарис!!!! Я себе один раз купила, но он у меня через 2-3 дня сдох!!! Обиделать жутко, теперь даже боюсь покупать. Маленький брала за 300 руб. От чего так быстро погиб так и не узнала!!  :'(

какой горшочек у вашей Давалии, я даже испугалась сначала ))
Драценка  tender

ЦитироватьНЕФРОЛЕПИС, МОЯ НОВАЯ ЛЮБОВЬ!
O0


Луиза

mariak
Спасибо большое! Очень рада визиту, милости просим!
А с кипарисами всегда так, это у меня не первый!!!  allokey
Всякое бывает! Может стоит еще раз попробовать? Теперь есть форум и можно советоваться и больше шансов выходить растишку!!!
Рада, что понравились мои растеньица, я их очень люблю!  thankyou

mariak

#162
ЦитироватьРада, что понравились мои растеньица, я их очень люблю!
Это видно, они прям таки и светятся от счастья и хорошего ухода  mosking
ЦитироватьМожет стоит еще раз попробовать?
Я не знаю, жалко деньги на ветер выкидывать (( А так, мне он нравится!! Елочка такая ...  tender

А я когда свой купила, он мягкий был, а на следующий день стал весь сыпаться и ломаться, я еще месяц его держала, опрыскивала, думала вдруг выживет, но он оказывается давно сдох... И главное, от чего?? Прямо на глазах...

mariak

Когда я его купила, он был в мини стаканчике, с большими дырами внизу. Тогда, я еще вообще ничего не знала об уходе. Бли растения, но не привередливые, хошь полей, хошь не полей) А этот принесла, полила. Потом он случайно с полки убрал. А на следующий день - одеревенел. Хотя с магазина был мягкий..

Луиза

mariak
ЦитироватьПотом он случайно с полки убрал
Опс... мокрый субстрат, падение, легко мог повредится корень! Вот этого кипарисы не любят больше всего на свете!!! Поэтому их не нпересаживают никогда, только перевалка и не дышать... Слава Богу не часто!
Когда мой рухнул, я была уверена, что не выживет! До сих пор удивляюсь, спасло наверно то, что до полета была перевалка и он не успел еще корней нарастить в весь субстрат и период адаптации не закончился.  :)

Похожие темы (5)

83319

Сообщений: 12
Просмотров: 2150

2003

Сообщений: 10
Просмотров: 6479

78837

Сообщений: 14
Просмотров: 2934

83766

Сообщений: 1
Просмотров: 1156